Лена Вечкилёва

Кто-нибудь имел опыт общения с настоящими ясновидящими?

если да то расскажите как это было и их контакты если не сложно))

Маргарита Надеждина

Экстрасенс - это психолог. . Просто хороший психолог. А остальное - шоу

Вирус Касперского

Да чушь это всё на самом деле. У "экстрасенсов" просто хорошее знание психологии (очень хорошее) .
Приходишь на сеанс и тебя моментально оценивают: как одета, как разговариваешь, возраст, выражение лица и всё-всё-всё. И исходя из этого делается прогноз. Не тратьте на них время.
На личном примере: из напредсказанного 7 лет назад не сбылось ничего. Да даже изначально предсказание выглядело абсолютно абсурдным, хотя гадалка - такая стандартная деревенская женщина.

Л2
Лана 2029

имел полное это шарлатанство не более того.

Ир
Ирина

имел несчастье в августе 1991- го. предсказала мне мое будущее. всю жизнь мне испортила, до сих пор последствия расхлебать не могу. и потому говорю из собственного опыта: не ходите ни к каким колдунам-магам-экстрасенсам.

Ел
Елена

Экстрасенсы, ясновидящие -это просто психологи. На собственном опыте проверила) Некоторые из них просто владеют гипнозом, поэтому вы верите им

Роман Ойл

Был опыт, но каждый из этих людей промахивался от 30 до 60 % , плюс сейчас очень много шарлатанов. Посмотрите на сайте Мир экстрасенсов, там можете подобрать специалиста, но молиться на них не нужно.

Любовь Яковлева

одни жулики.

Сергей Котляров

Общался. Обычные люди.

Dato Vilja

Общалась, предсказали будущее на 10 лет вперед, половина правда, остальное не сбылось.

Саша Кириенко

Ясновидящие меняют сферу приложения своего мастерства: прошлое иногда предсказать труднее, чембудущее.
Звонок ясновидящему:
— Алло, можно к вам на прием послезавтра?
— Но вы послезавтра не сможете прийти!
— Но, почему? !
— Завтра вы сломаете ногу!!!

— За этой дверью живёт ясновидящая!
— Не понял, а почему тогда на двери глазок?

.

Lacoste Xz

Вы лучше здесь расскажите, что вам нужно, а ясновидящие найдутся. Они здесь есть.

Tosha Argentum

я общалась. могу назвать ее имя. моя почта olesyanbk@bk.ru. она действительно говорит правду

Vera Gulyaeva

На данный момент вы в надеждах на богатого человека и благополучной жизни.... дальше писать?

Владимир Мартиросян

на улице с циганкой за 100 рублей в 1996 г.

Дмитрий

Было дело.... все сбылось ...

Полина Кольвахова(Гапон)

К сожалению их нет. Потому что ни один из них не смог предсказать события на Украине, Майдан, Крым и все вытекающие последствия.

Любовь

Нет -.-

Arsen Gevorgyan

Ясно видеть могут многие, а вот гадать избранные, но здесь их нет.
Здесь одно жульё....

На
Надюшка

а такие бывают ?

Александр

Контакты битвы экстрасенсов скинуть?

Дониер Зияев

да многое сбылось.. . и она крута сняла порчу.. . и та девушка перерезала вены. . а я пошла на поправку хотя похудела до 35 кг. . рассказала все в точку и скаала на что было сделанно и на какой праздник...

Дереник Ягутян

ВстречаласЬ. но 65% шарлотаны

Ильгар Джабраилов

Сама не общалась, но моя тётя как-то встретила Илону Новосёлову, которая на Битве Экстрасенсов ещё была. Она пообщалась с ней и всё что она ей рассказала, на самом деле так и было и действительно произошло так как она говорила, всё правильно предсказала.

Дмитрий Белов

я имею я сама Ясновидящая ясновидящие много правды знают об этом мире и о вас в нем потому вам не рекомендуетсмчя общаться с ними вас шокирует правда вы жиете во лжи только ведь

Анна Расулова

Марат Башаров имел опыт.... длительный.