Жанна Парсегова

мой опыт знакомства с ясновидящей

Здравствуйтечеловек, который мне помог и круто изменил жизнь. всего я ее знаю чуть больше 8 месяцев. мы постоянно общаемся. ей лучше не звонить без предупреждения. А надо писать СМС что вы по поводу гадания и указать свою электронную почту или ВК - она ответит сразу, если не занята ответной смс или сразу по интернету. Я так поняла, к ней обращается очень много людей, поэтому лучше сразу писать свой электронный адрес, ей так проще потом будет Вас находить. ее номер 928 607 603 4

Екатерина

Цыганка мне предсказывала.. . Предсказывала явную чушь, но столь артистично, что я получил большое удовольствие и никогда не жалел о потраченных деньгах 🙂

Наталья Литвиненко

Это же реклама. А опыт то в чем?

Хасан Худояров

Когда у меня была пара по предмету "Рисунок" к нам зашел какой то изрядно старый старичок)) ) Вот.... Ну как он утверждал, что у него 30 образований и высших и не очень... Мол он человек с супер способностями и тд.)) ) И вдруг вздумалось ему подойти именно ко мне и сказать "У вас, милочка, будет двое детей.... В этом году и в следующем"...А мне на то время было 19 лет всего)) ) Ну с того 2012 года детей пока не наблюдалось)) ) Но я немного стреманулась) ) а вдруг?))

Админ

ясно

Ев
Евгений

это Вы?)

Иван

понятненько