Ольга Мамышева

А наличие чувства юмора у собеседника Вы считаете обязательным?

Ольга

Наличие здорового юмора, указывает на наличие интеллекта. Обязательно это нужно!

Ан
Аннушка

Да, а иначе он меня не поймет.

Маргарита Борисова

Хотя бы с зачатками оного)

М*
Макс *********

это зависит от собеседника, а не от того, что считаю обязательным я

Станислав

иногда канешн перебарщивают со своим юмором, шутят шутка за шуткой, а это уже начинает напрягать.