Виктор Лебедев

что вы себе в детстве пообещали?

сделали?

Юр
Юрий

Не становиться взрослым

Елена Тарасова

вот выросту, и буду красивая, как Юлия Пална... (моя воспитательница дет. сада)

Гриша

обещала купить разбитый мною сувенир (шар, внутри дед мороз, бултыхаешь и снег идет) . Купила и привеза родителям ксе-таки! Не прошло и 30 лет)))

Мария Таранова

Не обращаться с моими детьми, как со мной родители.

Татьяна Грицишина

Жениться на ней.

Ирина Лагутина

Обещала себе, что своих детей я буду воспитывать по-другому: -) у меня получилось: -)

Руслан Янгибаев

что выйду замуж в 20лет по большой любви