Ольга Ниазбаева

Что можно пообещать избирателю, если конкуренты уже ВСЁ пообещали?

Лиза Лиясова

То же самое, что и они. Только в кратчайшие сроки и более высого качества.

Anar Agayev

Как показывает практика, обещать ничего не надо. Главное правильно посчитать.

Андрей Таранин

землю крестьянам, заводы рабочим, воду матросам....

Са
Санёк

дать избирателям хорошую взятку, за деньги все пойдут за вами

Светлая.

На базарной улице на каждой лавке висит реклама:
№1 Самый лучший товар в городе!
№2 Самый лучший товар в стране!
№3 Самый лучший товар в мире !
№4 Самый лучший товар во вселенной!
№5 Самый лучший товар на этой улице !

Надин Бирюкова

очевидно, то что ещё не пообещали, например, 5-часовой рабочий день с возможностью пьянства на рабочем месте

Лена Богданова

Придумать оригинальный пиар-проект

Евгений

расскажите ему понятным языком что вы хотите сделтаь

Костик Жест

что его дети будут жить счастливо и будут здоровы если он будет умничкой!

Владимир

Ничего не надо обещать, а доказывать на деле и вы будете впереди, потому что сейчас высокопоставленные живут только обещалками и никто им не верит.

Павел Артемьев

Раскулачить своих конкурентов.

Елена Коптелова

обещать и не выполнить того что обещаете та черта за которую лучше не переступать...