Михаил Хмельников

Путин пообещал что с ЖКХ решит всё к 2020 году .так что не переживайте всё будет лет через 50 океюшки.

Олег Манжиков

Намекаешь, что он, сволочь, зажал волшебную палочку и не хочет ею воспользоваться?
Может у неё просто батарейки сели.

Светлана

Ясный пень! )))

Назгуль Исраилова

Почему через 50? Через 18!

Ирина Ларина

Лев Матвеевич по моей просьбе для меня и для моих коллег из числа постоянных членов Совета безопасности прочитал недавно серию лекций по проблемам зарождения Вселенной, по планетарным исследованиям, по исследованиям Солнца, взаимодействию Солнца, Земли и других планет. Очень интересно и полезно....Лев Матвеевич рассказал много интересных вещей, в том числе что через семь миллиардов лет Солнце прекратит свое существование и превратится в какого-то белого карлика. Очень огорчает такая перспектива, хотя она и далекая",

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрюха

Ближайшие выборы Президента России должны состояться в 2018 году. А Путин уже на 2020 год замахнулся ???Видимо он для себя уже все решил, "Незаменимый наш".