Роман Анисимов

Обама как зайка перед избирателями пляшет, руками машет, а всё равно его и его команду прокатили. Почему?

Dato Vilja

ПОтому что он хромой негр.

Александр Суслов

вообще то у него уже 2 срока президенства вышли, ему теперь хоть трава не расти, дача на Гавайях и миллион в месяц пенсия

Евгений Почкалин

Обама с вами был весьма терпелив и корректен.. . А вот эти что пришли, к ногтю вас прижмут. Их первый принятый закон - дать Украине противотанковое современное оружие. А Обама петлял.. . Надо договариваться, когда будут испробованы все дипломатические методы и т. д.

Буфет

войну еще не начал

Жолчубек Дюшембиев

американцы недовольны что сильно медленно зажимает гайки России, республиканцы обещают исправить эту оплошность... радуйтесь дальше

Николай Васев

Потому что по факту он проиграл России. Его давно чморят за то что при его правлении Россия смогла поднять голову.