Елена Александровна

че за мафия банчит народным газом или недра россии тоже стали частными?

Темкинъ Temkinn

да не мафия а руководство страны, все в свои руки подгребла.
в дубаях, где аборигены жили на нефтяных источниках, государство всем пороздавало по одинаковой квартире (и точно не по однокомнатной) , чтоб снести поселения и занятся добычей! ! сейчас у них даже каждая остановка имеет кондишен, и в стеклопакетах. а что в россии?

Ольга Замятина

Уже давно, олигархи всё поделили

Светлана Гардина

Лучше иди разберись со своим газом в унитазе.

Елена

в 90ые гниды подписали договора с пендосней, что им за 5 рублей нефтяные месторождения. Это ещё путлер большинство отжал хорошо.

Сергей Повар

С 1993 года, после принятия ельцинской конституции.