Леонид Романов

Правда, что парашенка рвёт теперь на жопе волосы, наблюдая за инаугурацией Захарченко?))

Ол
Олеся

Захарченко чмо которое свет не видывал

Катя

Никак ты кошерно-картавый казачек и шекельно-долларовый холуй по совместительству не успокоишься, все ядом брызжешь, змеюка подколодная. И не знаешь что даже яд страшный и смертельный можно использовать в лечебных целях. И все что ты здесь "напоносил" збудется, но только с вашими кибуцами на берегах гнилого вонючего болота (Мертвое море) и это ваши "кошерные арийцы" поплывут таранками в свой не последний путь и еще долго будут жариться на солнце и обрастать солью пока и не погрузятся на самое дно, там где их всех примут по-настоящему горячо и кошерно.

И мы готовимся к времени наступления нашего православного христианского царства белого царя над которым никогда не будет заходить солнце и когда мы здесь наведем православный порядок с нашим православным царем, то нас достойно встретят как своих у алмазных ворот Христова Царства Небесного - так говорит наше святоотеческое предание.

Ал
Александра

Правда что в России скоро наступят трудные времена.

Валерия

Посмотрим, что через пару лет будет, что сейчас то орать.

Супер

что парашенка рвёт теперь на жопе волосы, ..ТА НЕ ИНСУЛИНОВУЮ ДОЗУ В ДВА РАЗА ПОДНЯЛ