Мария

Что делеать, застукал как какой то мудлан лапает мою девушку

Я без вопросов ударил его, в итоге получилось так что у него пошла кровь, моя девушка обиделась на меня и сказала что это просто её друг, что делать, и правельно ли я поступил?

Оксана Меркулова

Ты поступил нормально, а идеально ты бы не смог поступить бы, не тот уровень.

Однако, раз она говорит что это её друг, это практически пиздёшь. Врёт и не краснеет, такая вот у тебя девушка . Ты глядел как они из дружбы перерастали в то, чё потом она тебе придёт и скажет, ты гавно она нашла другого, соси хер по смске тебе отправит, так что с пацанской точки зрения, ты во время вьебал )

Антон Савоськин

Правильно, не парься. Надо было ещё руку сломать, которой лапал.

Мумтоз Мухаков

Все правильно, а теперь шли ее и его на хуий.

Ibrahim Khalilov

Ты всё правильно сделал!

Евгений Хартов

ну, если он ее и правда лапал, то правильно поступил. Хотя я считаю, что кулаки в дело нужно пускать только в крайних случаях. Сначала поговорить надо. И объясни девушке, что тебе не нравится, когда кто-то еще ее трогает.

Анастасия Кулеева

все правильно. но друг который лапает - у твоей девушки явно проблемы с головой, советую поискать кого еще

Наташа Шатилова

Ещё надо было и ей поджопник дать. И мой тебе совет, бабу бросай

На
Настя

ну если твоей девушке нравится када её друзья лапают - сочувствую

Елена Александровна

Я девушка и ты поступил правильно. Пусть твоя девушка следит за собой.

Сергей Ермаков

не, а почему влетело парню? девушка сама позволяет так себя вести с ней .

Юлия Фалеева

Молодец. Она тебя не достойна. Гони ее в шею.

Ир
Ирина

Что только кровь пошла?...

Оличка

Правильно сделал. Если ее бросишь, то тоже правильно сделаешь. Раз она позволяет сейчас такое, что тогда будет дальше? Приличная девушка так себя вести бы не стала.

Александр

Это ты мудлан, раз твоя девушка лапается с другим. И мудлан, раз ударил - он мог накатать заяву, и ты бы сел.

Александр Сёмин

Ну если твоя мечта закончить свою жизнь в тюряге, ты на правильном пути, сначала ударишь, потом ножом.. . а народная мудрость "Если сука не захочет, кобель не вскочит тебе видимо ни о чем не говорит....

Денис Розенберг

Что делать! ? Надо было, чтобы уж было всё ясно, дождаться когда этот мудлан начнёт её ети. А так, она права. У неё таких друзей может быть сколько угодно. Вот теперь и будешь гадать кто друг, а кто для услуг.

Makhach Varaev

Лапает где?

Татьяна Морозова

Ахуеть, правильно сделал, если девушка не шлюха то скажи пусть уважает твое мужское я и не позволяет подобного, так как это тебя задевает, я бы тоже так поступил, есть друг так какого хера вообще он ее трогает как либо, пускай говопят себе на здоровье и хватит.

Олеся Ткаченко

Все что происходит, это результат Вашего отношения друг к другу. Если ты уважаешь девушку, то ты не позволишь другой девушке сокращать между Вами дистанцию. Если она позволяет себе многое с другими, это не из-за не знания и т. п., это результат ее отношения к тебе. Он не тупая, чтобы не знать элементарных правил взаимоотношений. И то, что ты видишь сейчас - это результат ее отношения к тебе. Теперь подумай: ты не допускаешь себе многого с другими девушками, т. к. твоя девушка не заслуживает в свой адрес такого неуважительного отношения с твоей стороны. Теперь другой вопрос: чем ты с ее стороны заслужил такого отношения к себе? Что ты сделал или не сделал для того, чтобы она такое себе позволяла. Она что у тебя - для декорации!?!?
--
Я не говорю, что она права или не права. Но не задавать себе такой вопрос тоже нельзя!