Алексей Малеев

Программа бакалавра предусматривает ведение уроков только в начальной школе?

Учусь в педагогическом. Недавно была практика в школе. На перемене поинтересовалась у директора наличием мест в школе для учителя немецкого. Она сказала, что бакалавр - это незаконченное высшее, поэтому может дать только начальную школу.

Андрей Вересковский

позже получишь высшее.

Алексей Приходько

Пиздит.
Бакалавр - это высшее образование.
Так и передай.