Анастасия Прокофьева

У кого темп в жизни быстрее: у мужчин или у женщин?

Виталий Куликов

У тех у кого сердце быстрей бьётся ..

Анна Студеникина

Ясно дело, у женщин на месяц темп жизни быстрее) Что такое темп жизни? Это когда не успеваешь сделать что-то одно как тут же не успеваешь сделать что-то другое! Когда не успеваешь куда-то и тут же не успеваешь в еще одно место! И вообще темп жизни - это когда еще вчера был такой радостный Новый Год, а сегодня уже нерадостный ноябрь у мужчин и декабрь у женщин! ) Кто уже к Новому году все принес домой! )

Ал
Алена

У мужиков!

Айчурек Калматова

От пола не зависит.

Fb
Fbmvika

Движения в сексе можно импровизировать !

Валя Исаева

Женщина подстраивается под темп мужчины и не только в жизни.

Анна

У тех, кто "жить торопится и чувствовать спешит".