Николай Мартынов

Обкатка ВАЗ Поодскажите сколько должна Пройти машина на обкатк После капиталки ВАЗ 2101

Олька

Так же как и новая. Тысяч 20 - 25-ть.

Евгения Новикова

Пожалеешь мотор первые 5000км, дальше будешь ездить без проблем, заодно масло и фильтра поменяешь

Никита

15 000- 20 000, не разгоняться свыше 60 ти и не крутить двигатель выше

M_
Max _

до первой замены масла 6000 - 8000 км. к стате себе на копейку поставил электро-бензо насос, от автолномки запорожца. стоит после механического перед карбюратором. если че, не стартером закачюешь, а включил зажигание, и оно само закачюет. зимой полезная штука, да и летом в жару механический отказывал, приходилось водой поливать, а этому по барабану, только к мотору его не крепить, чтоб не гресся.