Ольга Латушкина

почему наши футболисты не понимают что контракт надо не выбивать а для его увеличения прогрессировать в игре на поле?

Сергей Попов

Потому что русский футбол это вовсе не игра, а странное нечто, поражающее примитивностью и убогостью, но при этом обладающее завышенными запросами и непомерными аппетитами)

Лв
Лвыриапылор

потому что цель - это деньги. и чем быстрей, тем лучше

ДА
Денис Александрович

Виноваты в этом не футболисты, а руководство команды которое не ставит перед игроком тех задач которые соответствуют их зарплате