Анна Давыдова

Есть желание у Сергея 14.06.1986 увидеть Татьяну 02.11.1980? Будет встреча?

Иришка Круглова

Клевер.
Счастье. Надежда. Ожидание. Эта карта приносит счастье и удачу. Если карта Клевер возле карты спрашивающего, то это значит, что проблемы сегодняшнего дня скоро исчезнут. Ваше счастье вернулось. Все ваши мечты исполнимы, даже самые невероятные.

Эта карта - призыв оставить одиночество. Идите на контакт с людьми - это вам сейчас больше всего нужно. Осуществление надежд, конец черной полосы. Встреча состоится.