Al
Almaz

Почему русских вдруг переклинило что леопарвой принт - говно?)))

Раньше такого небыло. А если завтра все решат что какать на центральной алее вполне модно, вы тоже сядете?;)

леопардовый)))

Сергей Владимирович!

Сейчас леопард опять в моде. Но нужно знать в какой вещи и куда его носить.

Филюк

Заезженная пластинка. И многие не умеют его носить ( одеваются целиком в этот леопардовый, что вызывает отвращение) .

Иван Волокитин

Леопаровой не знаю. . А вот леопардовый да.

Накип Д.

Во-первых, зачем такое обобщение, ведь в прежнем вашем вопросе были и позитивные ответы русских? Во-вторых, зачем же тогда у русских спрашивать? В третьих - вы спрашиваете мнение и тут же его охаиваете, это что, вы для этого и спрашиваете? В четвертых, в моде всегда было и есть, что приходит и уходит безвозвратно, как например, пышные панталоны, так и леопардовый принт, он мало какую женщину делает выразительной, вас в том числе, а тем более с красной оборкой ни к селу ни к городу.
Нечего на зеркало пенять.

Мария Атанова

Я еще могу понять если небольшие вставки леопардовые. Но тут недавно выставили фото платья по колено и оно леопардовое целиком. Так и хотелось спросить "ты млять че, леопард, чтобы такое носить?! "
Так же тошнит от долматинцевой расцветки итд не только леопард