Наташа Кушнир

Почему Пастафарианство идеально подходит для России?

Галина Зубенко

1) Многовековая традиция вешания лапши на уши.
2) Для пастафарианства пятница - священный день, а у нас 7 пятниц на неделе.
3) Блаженство по гречески - "макариа" Наши макароны согласно этимологического словаря произошли оттуда. Следовательно все христианские блаженные - провозвестники ЛММ.

Энже

Потому, что придумали долбаебы, и поймут лучше всего долбаебы, коими страна богата

Anton Ivanov

голодно будет?

Виктория Манухина

Потому, что Россия не только дорогами славится.

Грайр Арушанян

Ваше мнение.

Александра Злобина

Блин, а че такое пастафарианство.? читаю, что ли мало?