Наташа Шатилова

Иудаисты, о Ком это:

"10 Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не приидет Примиритель, и Ему покорность народов" (Бытие, гл. 49)? Какой Примиритель? Отвечая, учтите, что скипетр окончательно отошел от Иуды, от чистого Иудейского государства, ещё в середине - конце I в. до Р. Х. (до н. э. ) с установлением протектората над Иудеей Римского государства и приходом к власти в Иудее идумеев (исавитян) - пополизов римлян!

Baxtiyor Sadullaev

Иудеи предав Иисуса, присягнули злодею Тиберию, а закон в этом случаи гласит, кому вы покорились, от ныне это ваш бог и царь! Примиритель наверное Иисус.

Viktor Lebedev.

Прежде чем задавать вопросы, научитесь не оскорблять.