Лариса Князева

Чем становишься ближе с человеком, тем больше расслабляешься?

Екатерина Жеребятьева

ну в какой то мере да, просто комфортно с человеком, можешь быть самим собой. а ведь это прекрасно)))

Га
Галина

в каком-то смысле да

Дмитрий Стамболи

расслабляться можно только в туалете и в постели, а вот в семейной жизни мобилизоваться и ухо востро держать, чтобы потом вам только лишь одним туалетом не обходится

Павел Габур

Точно, вчера с Лехой так Душой отдохнули, без всяких интересов .

Минзифа Уланова

Да. Когда тебя насилуют - расслабся и получай "удовольствие " !

Татьяна Могилевцева

Естественно, это жутко приятно)

Даниил Ревякин

ну ну вобщем, хз ппц, как бы в данной ситуация наша комп. . наши полномочия все...

На
Настя

В смысле доверия.