На
Наталья

помогите Пожалуйста. Какая молитва поможет быть ближе к человеку, которого люблю?

Светлана Оболенская

А он Вас любит? Если да то без молитвы будет рядом, если не любит, то кроме приворота, никаких молитв нет, только приворот это от дьявола, а не от Бога, и всегда приводит к плачевным обстоятельствам, нельзя против воли человека поступать