Tommy Haku

почему веду себя как дура с человеком которого люблю ?

Обьясните пожалуйста мне почему я веду себя как дура, никогда такого за собой не замечала -а теперь сама себя не узнаю.. .
Встретилась сегодня с парнем, с которым мы расстались недавно -месяца 2 назад.... отношения были серьезными во всех смыслах. Расставаясь мы наговорили гадостей друг другу, и я подумала что ето конец, долго плакала, пережывала, впала в депрессию, но со временем вроде смирилась. И тут приходит момент когда мы снова встретились, вроде по дружески.. . но уже дома я обдумала всю встречю и поняла что вела себя как настоящаю дура : на самом деле я на него очень зла, потому что он буквально пропал а потом и наговорил мне много чего обидного - но ужас не в том, я заметила что за всю встречу не сказала ничего связного, все время хихикала и меня всю трясло от переживания, не знала о чем с ним говорить, абсурд одним словом. Договорились снова встретиться и поговорить нормально, но незнаю стоит ли : потому что я просто говоря -истеричка, а возле него становлюсь глупой куклой не способной обговорить проблемы в отношениях и говорить по сути. Мне очень противно от того что веду себя как дура, поймите меня правильно и посоветуйте что нибуть

Алтын Касымбеков

потому что любишь))

Сашенька

перестаньте так себя вести

Александр Мышкин

Почему я такая дура?

Любая девушка периодически задает в уме себе вопрос почему я такая дура и как это изменить. Возможно, формулировка меняется, но смысл остается то же. Девушка корит себя за какие-то поступки и оплошности, которые очень сложно исправить, но очень просто было бы предусмотреть. Стоит ли винить себя, называть себя дурой и всячески корить, или от этого чувства необходимо избавиться.

Почему все дуры такие женщины. В данной заметке мы порассуждаем о причинах, которые могут заставить женщину чувствовать себя дурой и о том действительно ли это необходимо – самобичевать себя. Вместе подумаем над реальной объективностью обвинений и ошибок, которые вы умудрились совершить. Если у вас есть какая-то личная история, который вы хотели бы поделиться, пишите ее в комментариях к этой статье.

Итак, начать стоит с того, что девушки очень часто действительно ведут себя как дуры. Хоть многие из них не соглашаются с этим обвинением, особенно когда это звучит из уст мужчины, но иногда правда не на вашей стороне. Прочитайте статью что раздражает мужчин в женщинах и, возможно, вы узнаете в себе черты некоторых глупых девочек, которые ведут себя как дуры.

Однозначно ответить на вопрос, почему бабы дуры не возможно, это обусловлено на генетическом уровне. Женщины не могут мыслить логически, не способны принимать быстрые и рациональные решения, часто поддаются эмоциональным всплескам, что приводит к неверной оценке ситуации. Потом они корят себя и пытаются все исправить, спрашивая, во время рыданий в подушку, почему я такая дура. Естественно не все женщины, такие, но большинство это точно.

Женщины плохо водят авто, долго разговаривают по телефону, могут ляпнуть что-то обидное, о чем потом будут жалеть, проходят, почему я такая дура тест и потом удивляются количеству набранных очков. В общем, ошибок можно совершить множество, но некоторые трудно пережить, ведь они меняют жизнь коренным образом и подтверждают многие высказывания о женщинах. Давайте теперь поговорим о таких ситуациях.

Ан
Анастасия

осознай чувства и пойми всем управляет ум а не эмоцыи милая постарайся осознать и понять себя и будь собой удачи ...

Леся

патамуша хочешь ебатса са мной детка

Катя Тимофеева

нуу. . наверное любишь потому как. .
попрыгай может отойдет)))

Саша Гетманский

Все мы когда влюблены творим глупости

Алексей Егоров

давно бы уж трахнула его, чего тянуть-то

Lena

Это от того, что тебя распирает от его присутствия))