Ол
Ольга

Почему мне кажется что меня тоже любит тот человек которую люблю я?

Светик Гвоздичка

Может по ней (нему) это видно просто?

Любовь Горячева

А иначе же и быть не может....)))

Кр
Кристина

в любви взаимность прежде всего.. значит так оно и есть если вы чувствуете хотя в жизни бывает по разному..

Евгения Горлова

не знаю может так и есть. подойди и скажи ей о том что ты к ней чувствуешь. нет сказала? не волнуйся ещё будет на твоей улице счастье.