Надежда Королева

Вопрос к анимэшникам:)

Подскажите, пожалуйста, что посмотреть. Совсем недавно увлеклась подобным, хочу посмотреть, что-нибудь романтичное, с юмором типа"Очень приятно, Бог" или "Президент студсовета-горничная", но не глупое. С хорошей озвучкой и симпатичными героями. Буду очень признательна!

Александр Крылов

Fruits Basket
Inu x Boku SS

Ouran Koukou Host Club

Itazura na Kiss

Special A

Skip Beat!

Yamato Nadeshiko Shichi Henge

Toradora!

Lovely★Complex

Shugo Chara!

Ookami Shoujo to Kuro Ouji

Tenshi na Konamaiki

Марина

Бездомный Бог.

Полина Маркалова

И все-таки мир прекрасен; Президент студсовета - горничная; Ежемесячное седзе Нозаки-куна.