Аннушка Темная

Есть вопрос. . Если писать подростковый детектив, то сколько должно быть человек в их команде?

Аленчик Капитонова

как по мне, так для подростков будет интересно, если помимо детектива будут и чувства между героями. Поэтому 4 - идеально, по-моему. Два парня, две девушки. Две пары, так сказать.

Ленка Швалёва

По моему 5

Йо
Йохан

я читал серию книг "три сыщика"-значит три

Елена Бодрова

3 - Паренек гений с всеми задатками сыщика, довольно умная девушка, которая будет вроде гермионы в Гарри Поттере и еще 1 парень или девушка по вашему выбору

Мария Паршина

псих одиночка-который все сам придумывает и сам пугается-ОДНОГО достаточно-чтоб потом осознал -что творил
поучительный хоть будет,,, //хватит уже воплощать темы для подростков//