Ni
Nikita

Кто написал Пушкина? Я знаю что есть такое произведение, а вот кто автор не помню, Вольтер вроде

Алла Щелакова

Ага, особенно, если учесть, что Вольтер умер до рождения Пушкина))

Наталья Бакалова

Достоевский, епт.

Наталья Мазаева

Наверняка кто-нибудь да написал романчик с названием "Пушкин". Только вот навряд ли это могло быть до жизни самого пушкина, т е вольтер никак такую книгу написать не мог. Да и не интересен этот самый пушкин никому за пределами бывшего ссср.
Вот, есть один:
Пушкин (роман) - произведение Юрия Тынянова