Л1
Любитель 1

Помогите написать сочинение на произведение А. С. Пушкина "Дубровский"

С. Пушкина "Дубровский" по плану:
1.вступление. Время, отражённое в романе.
2.Основная часть. Старинный русский барин Кирилла Петрович Троекуров.
1)Положение в обществе.
2)Отношение окружающих
3)Черты характеризующие Троекурова. Как они раскрываются в его поступках.
4)В каких случаях Троекуров проявил себя с положительнойстороны. Почему эти положительные черты не получили развития.
3.Отношение автора к Троекурову