Виталии Илькевич

Названия символы трёх частиц (одного атома и двух ионов) ,расположение электронов у которых соответствует эл. формуле - 2

Назгуль Таабалдиева

Вам бы в разведке работать, расшифровать, что вы имели ввиду - мудрено
Вероятно вы имели ввиду 1s2 - электронную формулу. Это атом гелия, и ионы лития, со степенью окисления +1 и ион бериллия, со степенью окисления +2