Наташа Богачева

На что русские надеются?

Если посмотреть на етническую коньюктору - русских, как они говорят, словянской внешности, все меньше и меньше. А вот у кавказцев все наоборот - их становится все больше, да и общественные позиции укрепляются, при чем не в арифметической, а геометрической прогрессиии. Что уже говорить о ктиацах - Роисся, в виду сацкций, полностю зависима теперь от в много раз большего Китая, с перенаселением и перспективными территориальными претензиями.. . На что можно еще надеться - ведь что русские долго не смогут быть титульной нацией абсолютно закономерно. И правду говорят самые умные политологи - проект Русского мира в первую учередь предназначен чтобы затащить туда словян украинцев, и хоть как-то отодвинуть надвигающуюся проблему. Воя я, например, украинец и считаю что кавказцы заслуживают быть хозяевами русских, как по факту, так и в плани общественной гармонии. Вопрос: кто скажет что такая проблема не первочередная и почему, какие могут быть аргументы против?

Андрей

им конец и слава Богу

Ainash

мусульман в России всего 7-8%...

Са
Сашка

Ты Украинец слышал про такое государство Киевская Русь? А выражение Киев мать городов русских? Нет ли в тебе самом русской крови? Не общие ли у нас с тобой предки...

Сергей

Ковальчук опять учителем всея России прикидывается?

Александр

ты бы грамоте обучился сначала, а потом мнение имел. В школу ходи в 6 класс, нам расскажут тебе о населении стран и будешь хозяином Китая.

Наталья

Долго ли ты, типа украинец будешь в своей стране "титульной нацией"? Долго ли сможешь быть на побегушках у американских солдат? А твоя жинка, долго ли она сможет ублажать этих солдат?

Юлия

Ну кто тролей сёдня не кормил чонить и скажет ...

Инга

Ну, пока что эта проблема не такая острая, не такая страшная. Но уже сейчас задуматься стоит....

Иринка

Антоша, иде твоя грамотность!

Ир
Ирина

я одного китайцы на трех хохлов не поменяю.. а уж ..эвенки например или манси ...это минимум сто красивых хохлушек с рабочим ртом

Ро
Ростислав

На то, что хозяевами украинцев снова станут поляки.