Лю
Людмила

Как относятся к сегодняшнему празднику виновники торжества поляки . Ваше мнение .

T@
Tpogreban @mail.ru

Кушают яблоки и запивают яблочным компотом.)

Эдуард Титов

До сих пор Ивана Сусанина проклинают...: -)

Pain

У виска крутят, как и весь российский народ.
День граненого стакана на смену Дня Великой Октябрьской социалистической революции.

Александр

Если по правде, то тогда в этих событиях не совсем поляки участвовали. Скорее, не только поляки. Большинство это были литвины, то есть нынешние белоруссы.

Гу
Гульнур

Слёзы текут от горя))))

Multik Multik

какая разница ? )) етто их проблемы.

A Sh

Пытаются вспомнить - а что это было?. .
У них с памятью - что-то стало...

Арсений Не Скажу

В то время Владислав был назначен русским царем, а они в Москве государеву службу несли.

Анна

Скорее всего ничего не знают об этом. Впрочем как и у нас