Eleonora Strelina

Помогите пожалуйста! голова разболелась, и никаких таблеток нет (только переехали, ничего нету)

Людмила Крючкова

Крепкий черный чай с медом. расширяет сосуда.

Евгений Горячев

Сделай точечный массаж: По периферии на границе роста волос и на макушке где кости сходятся.

Iroda

Точечный массаж. 100% эффективность. Смотря где болит.

I G

послушать музыку, успокоиться, холод к шее тепло к ногам, выпить чай сладкий не крепкий. если давление низкое-выпить кофе

Светлана Апешина

аптеки везде практически есть.. можно свежезаварен. чай сладкий с лимоном.

Мария Урюпина

Вымыть голову горячей водой, еще ноги подержать в горячей воде.