А@
Ангелочек @@@

во что поиграть отцу с сыном 3-х лет дома?

Игорь Савенок

в самолеты бумажные

Сергей Денисов

Пазлы пособирайте, в конструктор поиграйте, в мяч, в подвижные игры, прятки....

Наталия Румянцева

В этом возрасте им обоим любы приблизительно одинаковые занятия) ) Например, железная дорога, игра в мяч, запуск самолётиков, несложный конструктор и т. д))

Лысый Дядька

домино репка. строительство замков из кубиков, наклейки анклеивать. . да мало ли))

Майрамбек Тагаев

Можно и нужно играть с ребенком такого возраста в развивающие игри. Вы здорово повеселитесь и польза будет огромная. Со своими детьми я играю в "краски", "а ну-ка, девочки", нашла много хороших советов в статье "Игры для развития ребенка" http://sonyaclub.ru/igry-dlya-razvitiya-rebenka/ , дети учаться играя.