Руслан

А все-таки, через что лежит путь к богатому внутреннему миру женщины??

Денис Лихой

через ваше ИСКРЕННЕЕ желание окружить нас ...ЗАБОТОЙ и ВНИМАНИЕМ!!))).... главное чтобы не было ...НИКАКОЙ ФАЛЬШИ!!!!

Настенка Варанкина

Через ...интеллект Мужчины, если его нет, то можно и не рыпаться )))

Вика

Все врата какие у нее есть раскрываются тем шире чем внятней звон монет.

Александр

Через ЗАГС

Сергей

через свой внутренний мир...

Алексей Егоров

Женщина это объект не опознаный, она сама не знает чего она хочет...

Галина Федорова

Если есть взаимопонимание-то будет всё окей)))

Жанна Блохина

нежная забота.. . и твёрдая защита )))