Гульмира

Почему люди с богатым внутренним миром так бездуховны?

Светлана Закарлюка

Спорное утверждение.

Алия Харисова

Если внутренний мир богат он и духовно богат.

Марина Першина

Бездуховным может быть одуванчик, ползущая по нему божья коровка, но не человек

Адрюшка Rush

Чем богаты, то и вылезает.. . если "богатый внутренний мир" это, всего лишь, набор мирских ценностей, то откуда же здесь взяться духовному? Нет его!

Катюшка

Тебе мало признаний под луной? Сходи в ночной клуб.

Шохрузи Каримулло

Не сказал бы! Чем богаче мир твой внутренний, тем сильнее ты духовно и морально развит...