Елена Лысенко

Почему у онанистов очень богатый внутренний мир???

Вячеслав Соловьев

А ты попробуй без внутреннего мира бабу вообрази? Или ёжика? Во! Мне вот раз интернет отклю.. . Ой не, я не в том смысле:)

Дин Динёв

Гы гы гы.... Типа те, кто с бедным не дрочат? Я вас умоляю.

Ан
Анна

без фантазии никуда

Евгения Корик

Откуда знаешь?

Joni Si

Главное чтоб они его на других не выплёскивали!

Юрий Люлин

ну если внешний не устраивает - на девочек денег нету, блядей не найти, у кого-то причина в другом какая-то обида, ссора с девушкой, потеря веры в девушек и отсутствие потребности в общении

Лёля

Откуда инфа?