Alihandro

Почему люди с возвышенным, богатым, внутренним миром не имеют возможности проявить себя в этом мире беспредела и насилия?

Люба

"Погучик, вот щас бы насгать на этот гояль и могду пианисту начистить... " - "Не стоит, не поймут. Скоты-с... "

Жа
Жанна

все эти качества не при чём если у человека есть шоры (знаете как у лошади)) , которые позволяют видеть только то что впереди, абсолютно ничего не замечая вокруг.. .
надо их просто снять, и если есть возможности, то вы их обязательно проявите
и побольше позитива, настроение внутри нас, а не снаружи ))

Вика

Ничего подобного. Просто очень часто люди, которые считают, что у них богатый внутренний мир, оказываются лентяями, или же просто ничего не умеют делать.

Натали

а у меня другой вопрос.. . почему лузеры и плаксы считают себя "людъми с возвышенным, богатым, внутренним миром"?

Ирина

Все могут себя проявить в этом мире... Конечно... если считать что кругом беспредел и насилие... то лучше сидеть и не высовываться со своим внутренним богатством... А если перестать быть ханжой... то можно не обращать внимание на препятствия... и сеять разумное, доброе ...вечное...

Юл
Юлия

потому что большинство народа безграмотно, быдловато и бездуховно. Такими их делают СМИ вполне сознательно. Цель-убить душу и превратить человека в животное