Ме
Мехровар

Можно ли заместо Английского сдать Португальский на ЕГЭ (ГИА) ?!

Я ненавижу Английский, и изучаю Португальский. Можно ли сдать его, заместо Английского? ?

Андрей Стишуков

Нет, нельзя. Думаю, однако, что до иностранного языка ты не дойдёшь: завалишься на русском со своим "заместо". Но, если бы и был экзамен по португальскому языку, тебе его не сдать.