Мария Авалян

норм ли в вот 40 фпс при высокой настройке графы или лучше поставить средние

Алексей Алексеев

Я раньше вообще играл на 30 FPS, но потом стал настраивать под 60 и сейчас когда некоторые игры не идут в 60, то на 40 или даже 50 дискомфортно играть. Так что если привык к 60, то лучше убавь графику, а если не парит, то играй так. Но максимальная плавность будет только при 60 FPS.

Екатерина Никитина

Если тебя устраивает, то норм