Марина

куда обращаться если предприятие не вовремя выплачивает детское пособие?

Предприятие вообще офигело, платит ежемесячное детское пособие не вовремя, частями причем оно может быть разбито на частей 3 . И вообще как мне кажется даже не вся сумма выплачивается

Анна Студеникина

сделайте запрос в ФСС, в прокуратуру. Да хотя бы из-за деления пособия, которое запрещено. всю сумму обязаны выплачивать полностью и единовременно.

Андрей Буковский

Я сначала сходила в городскую администрацию, и выяснила, что детские пособия из обл. центра в город перечисляются ежемесячно вовремя и перечисляются на предприятия города вовремя и в полном объёме. Потом я пошла к прокурору и оставила письменное заявление о том, что предприятие мне не перечисляло детские пособия в течение полугода (!) На следующий день меня вызвали в бухгалтерию и выдали всю задолженность и больше пособия не задерживали - платили как по часам...

Анна Павлова

Обратитесь в соцстрах- это их деньги пусть проверяют куда денежки пропадают. Сообщите в прокуратуру в ФСБ Это ж дело государственное