Милена Илюшина

Кого Вы считаете самым гениальным шпионом?

Ол
Олег

Штирлиц

Дмитрий Щетинин

Того о ком общественность не знает.

Светлана Яковлева

Самые гениальные не прокалывались и посему имена их неизвестны.

Юля Кондратьева

Тёть Зина (соседка) любому фору даст

Sergey Borschev

Литературный - Штирлиц. А так.. . мы же не обо всех знаем.

Н*
Надя *

Aгент 007.

К9
Кatrin 999

Хочешь, познакомлю?

Оксана Вершенко

блондина с длинным носом

Роман Поздняков

Шпион из " Турецкого гамбита " .

Елена Гусакова

Того, имя которого мы никогда не узнаем. Все известные шпионы были разоблачены и на этом погорели. Самые гениальные - неизвестные.

Света Андреева

Того, имя которого мы никогда не узнаем. Все известные шпионы были разоблачены и на этом погорели. Самые гениальные - неизвестные.