Вячеслав Cлавенко

Каких русских музыкантов Вы считаете гениальными?

Может не совсем в психологию, а может именно туда--------

Ольга Ковалева

Римский-Корсаков, Глазунов – ученик Римского-Корсакова, Лядов, Танеев – замечательный композитор, пианист, дирижер, педагог, музыкант, Рахманинов и Скрябин. Рахманинов – гениальный композитор, пианист и выдающийся дирижер, продолжатель традиций Чайковского, Чайковский, Прокофьев...

Светлана Герасимова

Не то что я считаю, а всемирно признанные РУССКИЕ ГЕНИИ - Глинка, Мусоргский. Особенно Шостакович - самый драматичный, сердце из груди вырываеться. Какие нахрен кабздоны могут быть? * Кабзон - это прямая духовно-нравственная деградация, это позор России и безвозвратное падение Русского духа в безвкусицу и советское зомби-рабство.

Есть еще Римский-Корсаков, Стравицкий, Проковьев, Рахманинов. Все это композиторы уровня Бетховина и Баха, а для меня так гораздо лучше играют, отражение нашей сущности и пережитых тяжелых событий 20-го века.

Из современных никого бы не назвал гением, даже близко. Есть хорошие по отдельным поизведением - Кинчев, Цой, и п. р.

Алексей Х

Николя Басков )))

Ирина Щербина

Иося Кобзон

Сергей Польников

Владимир Высоцкий, участники гр. Пикник, Цой...

Ли
Лидия

Устанешь перечислять. Их много.

Элеонора Габбасова

Гилельс, Коган, Кисин, Спиваков.... Их много. Вы же не о композиторах спрашиваете. я так понимаю?))

Олег Завгороднев

Владимир Мулявин.

Ан
Андрей

Это так важо, тешит ваше смолюбие,. . мне нравится Мумий Тролль