Ирина Белозерова

Какое изделие из керамики вы хотели бы иметь (или какое, уже имеющееся, цените) ?

Из художественной керамики (посуда, фигуры и т. д.)

Анна Потапова

Ценю то, что можно применить в быту. Миска у меня есть любимая, глубокая такая. Салаты в неё режу. Кажется даже, что вкуснее получается. Еще горшок с крышкой, - орехи там храню, каштаны всякие. . Хочу крынку. Нормальную простую крынку. . Вообще люблю керамику. Но простую, без "кудрей".

Сергей

унитаз

Макс Ловягин

кувшин ручной работы, 1864 года. очень ценим

Александр

Мы Гжель любим и собираем вот уже много лет около 20

Миша Сергееи

керамический набалдашник

Anastasia

Что нибудь из помпейских изделий...

Руслан Янгибаев

У меня кувшин от родителей. У бабушки просила её , мне не дала, отдала соседям. Так жалко.

Вадик Королев

Очень жалею, что не купила недавно форму для запекания, просто глинянную с крышкой . В форме огромного яблока! Всего 11 евро, а я пожадничала 😞

Ирина

Ароматическая лампа - очень полезная штука. Меня радует. Для сливочного масла у меня масленка керамическая, банки для сахара и кофе. Для специй, горшочки для круп т. п. , если место на кухне позволяет

Очень приятные в использовании кухонные миски/кувшины. Хорошо смотрятся садовая керамика: вазы, цветочные горшки, звери/гномы 🙂

Сергей Емельянов

Ценю то, что мне досталось в "наследство" и напоминает о людях, которые эти предметы дома у себя хранили/держали. Керамику люблю, но конкретно что--то --уже не хочу--много есть всего .

Дима Соловьёв

Эллочка Людоедка ?

Лилиана Бэреску

Второго керамического пса Фу

Александра Ростовцева

Ваза есть напольная