Антуанетта Чернецова

можно ли по фото определить - родной ребенок или нет?

Подкорытов

Можно, если похож на вас. )))

:) Ингерманландка

Нет, только по анализам.

Св
Светлана

нет конечно.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

ну вообще то да, любой грамотный антрополог физиогност сможет сделать выводы о родстве по наследственным признакам, и не нужна тут никакая магия, но есть такое понятие как "закон Рита" о том что ребенок всегда имеет генетически наследуемые признаки первого мужчины женщины (т. е. того чья сперма первой попала в организм при потере девственности).

Арам Манукян

можно. Но вы сможете доверять человеку который вам скажет ответ?
Не проще ли обратиться к медикам и узнать на 100%, науке вы точно доверитесь