Анастасия Демченко

Крым уже не нужен, нужен шенген? А как же патриотизм?

Алишер Шомурадов

проститутка тупорылая. поняла что бабки утекут и поползла на коленях сосать

Леся Персидская

Я тоже считаю, что на пустом месте Латвия закрыла въезд в страну нашим артистам.... Крым все равно наш!

Дмитрий Орехов

Да и xуй с ним!

Олег Андрейченко

А как же демократия и свобода слова? Валерия поддержала Крым и её не пустили в Латвию.

И после этого они говорят, что у нас тут свобод нет, а сплошной тоталитаризм. Ну, ну.

Кстати, где связь между Латвией и Крымом?

Русланчег Минажетдинов

Нормальное письмо. Что не так?

Антонина Яхонтова

Вы протест подаёте как униженную просьбу. Обычная процедура для подготовки судебного иска. Получит ответ и подаст в суд о защите чести, или ещё как.

Nadezhda Fedorovich

Мдааа.. . Истинные патриоты радуются внесению в санкционные списки. Охлобыстин, к примеру. А тут...