Иван

Сколько у вас друзей в Одноклассниках и сколько из них реальных?

Pupkov Pupkov

По правде говоря, несколько тысяч. А реальных практически нет из той соцсети.... Общаюсь только с сотней, правда, в списке друзей были настоящие Одноклассники, но в текущий момент я про них уже не вспоминаю даже.

Олег Тутаров

Ни одного

Константин Половинчиков

ржать будете - не пользуюсь соц сетями меня итак не плохо палят)

Юлия Фролова

Для какого начальника ФСБ список составляешь ?

Екатерина

Только одноклассники. Все реальны.

Надежда Катунина

Нет в соцсетях

Екатерина Смирнова

Я туда пароль забыл.... Завел аккаунт. лет 10 назад, ещё с телефона! А пароль забыл... Так новый и не завёл - подбираю старый, он там просто завязан на какие-то мои даты. года через три - подберу.