Евгешка Лебедева

сколько у вас друзей? сколько вы дружите?

Ир
Ирина

У меня одна, но зато надежная, подруга. Дружим со школьных лет.

Сергей Демин

У меня любимый муж есть и родная сестра-лучшая подруга.. . Я категорически не верю в дружбу... Не может посторонний человек быть тебе предан.. . Хорошие знакомые и товарищи для совместных развлечений и гуляний ДА имеются! ) Но душу я им не открываю..

Алексей Х

Если вопрос о друзьях в "Мире", то это заиметь много, наверное важно "инет брыгаде" гэбиков-недобитков. Чтобы под колпаком держать как можно больше юзеров. Работа у них такая!
А у меня их мало. . хотя напрашиваются! Да, мне лень пустое "бла-бла-бла" и лютики-цветочками обмениваться.

Алеся Смирнова

Мои друзья - мои дети. Других нет.