S D

вот если бы газ шел в Европу не через Украину, а через Белоруссию мы бы там тоже имели бы проблемы и майдан и туда тоже

возили бы печенюшки?

Ок
Оксана

батька вам намаиданит! мало не покажется...

Денис

Там нет галичан, поэтому полегче бы было!

Наталья Наталья

Газ и через Белоруссию идет то же .

Елена Войнова

Белоруссы по природе своей воровать не могут.

Даниил Малахин

Сколько лет уже пытаются там раскачать. Батька это вам не Янык.

Елена Дорогань

Да, и Батьку давно бы уже убрали

Валентина

а он через Белоруссию тоже идёт, только труба небольшая и не говорят много об этом. . .
на вопрос ответ только у Обамы и его компании...

Виталий Семенов

газ должен идти через несколько стран. А лучше по морю.

Жанна Крылова

Да вы везде проблемы имеете. Куда только не суньтесь, везде проблемы..

Алена Полякова

нет там батька.. . ну тогда точно Белоруссия раскинулась от черного до балтийского моря

Шахбанова Мугинка

теперь моря штормить будет ...

Ма
Маргарита

Он идёт и через Белоруссию то же

Константин Попов

Батька это не Махно

Бе
Беленькая

Там это сделать было бы намного сложнее, пока Лукашенко у руля!
Печенюшек раздачу прикрыл бы сразу!