Юлия Воропаева

скажите пожалуйста мужики, чтобы Вы взяли на моем месте, тойоту платц 2001года или хонду фит 2001года?

запчасти дешевле на фит или на тойоту нынче? ивообще ваше мнение

Марина Буланкина

конечно платз у фита можно на ремонт коробки попасть, 8свечей зажигания по 2 на цилиндр и по расходникам тойота дешеле в плане подвески и жидкостей, акпп даже если и крякнет на платз, то контрактная копейки стоит!

Mihal

тайоту! вроде дешевле запчасти

Firdavs Muhiddinov

Что совсем с деньгами туго? Это надо по машине смотреть я бы может и взял Тойоту

Татьяна Фишина

На фит дешевле и найти не проблема, про тайоту хз

Эл
Эльвира

Я бы правый руль не брал вообще

Анастасия Ускова

У фита каробка вариатор у неё есть свой ресурс потом ремонт акпп

Ан
Анаис

хонду хонду бери

Татьяна Жмурина

Бери ту что меньше изнасилована, у каждой машины есть свой мото ресурс вот и бери ту что более живая.

Сергей

Каждый должен быть на своем месте

Ан
Анна

если 1.5 платц -то мощнее на порядок 1.3 фит -86 лошадок у платца 110,по длине тойота длиннее почти на 30 см и по безопасности с капотом больше -оно как то лучше ..да и выпускается на год раньше)). склонен у простой тойотасан)), удачи

Александр Уткин

ФИТ 2001 года СТРАШНОВАТО БРАТЬ ТОЛЬКО ЛИШ ИЗ ЗА ВАРИАТОРНОЙ КОРОБКИ
ПЕРЕД ПОКУПКОЙ СОВЕТУЮ ПОЕХАТЬ НА ДИАГНОСТИКУ И ПРОВЕРИТЬ НЕ ПРОБУКСОВЫВАЕТ ЛИ РЕМЕНЬ ПОТОМУ-ЧТО РЕМОНТ ВАРИАТОРА СТОИТ ОЧЕНЬ ДОРОГО