Оксана Лукашова

Какие цветы больше нравятся девушкам?

Влад Смирнов

Живые. ( в смысле не искусственные) .
А вообще, вкусы у всех разные.

Ильсия

Кому как и что нравится.. . Я в полном восторге от тюльпанов, а к розам равнодушна!

Ра
Раушана

Чаще всего розы. Но больше всего - подаренные с искренней любовью и оригинальностью.

Алена Еськова

..те что подарены от души и с любовью

Re
Renat

Кому что. Я вообще не люблю срезанные цветы.

Дмитрий Кузькин

Подарите орхидею Фаленопсис в горшке. Просто, красиво, эффектно) ) 90% что понравится.

Ни
Николай

Розы, и т. д. Ну точно сказать нельзя может у этой девушки аллергия на такой или иной цветок. У каждого свои любимые цвкты

Сергей Селиванов

МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ, ХОТЬ ВЕНИК, НО С ЛЮБОВЬЮ.

Anna Vologina

100% орхидея

Crazy Vel

Смотря каким девушкам. Некоторым нравятся только живые цветы, например.

Владимир Тимошкин

Если говорить о срезанных цветах, то мне больше всего нравятся Лилии, Розы мне кажутся слишком банальными, а подруга моя очень любит Ромашки.

Денис Ким

мне, например, герберы больше всего нравятся! Очень уж они для меня душевные красочные и милые..

Анюта Казеннова

Васильки! Васильки всем нравятся!))