Dimas Takeoff

Какой автомобиль можно купить за 15000 р. ?

И в каком состоянии?

Аня Кузнецова

Ваз-утиль.

Анастасия Климченко

Радиоуправляемый.

Анфиска Орлова

на педальном ходу))

Vasliddin Saitov

лучше пропей эти деньги. головняк себе не покупай

Танюшка Трихункова

я петерку взял на ходу но для себя надо еще потехоньку подшаманить радует что все запы в любом магазине и не дорого а так все почти самому можно сделать если есть желание копаться

Юлия Лысенко

ВАЗ 2101! Однако возьми лучше кредит 50000 тыс. , это же немного, и купи хотя бы ВАЗ 2105!

Лена Солаченок

зайди на avito.ru там найдешь то что нужно

Елена Энгельман

за эти деньги ничего

Надежда

Отечественные в основном. От состояния зависит. Советую на авито посмотреть. 🙂
Повозиться придется. Если руки откуда надо растут, восстановить можно любой автомобиль. Сам этим занимаюсь

Владимир Петров

ска такой вопрос да еще и в каком состоянии ну щас телефон збс не возьмешь за эти деньги а ты про машину говоришь!

Татьяна Ким

в дроме посмотри

Ань Фыонг Фам

Во бля!!! Только что дружбан звонил!!! Таврию предлагал за 15!!!В одних руках!!!. Честно говоря сказал ему-что бы купил, и лютому врагу подарил!

Да
Дарья

капелан)

Sahib Abidov91

Не подлежащий восстановлению

Marie Iskra

Красивый, чтоб было куда цветы сажать, будет оригинальная клумба у дома.

Николай

...купи травмат и застрелись...

Яков

Разве что Жигуля добить

Иришка

Немного добавить и купить велосипед.

Елена Сизинцева

Москвич 2141, Иж Ода, Таврия, ЗАЗ

Andrew

Детский педальный

Вадим Ковалев

"Москвич-408" 1968 г. в.