Сергей Nf

Зеркала врут, как думаете?

Василий Жирнов

Зеркала все разные. У меня только в ванной комнате "доброе")))

Ольга Пивоварова

Особенно хорошо это подтверждает камера

Татьяна Князева

и не зеркала тоже...

Holod

конеш. .
раньше они показывали меня молодую и красивую. .

а со временем почему то изменили точку зрения на противоположную.

разве правда может стать неправдой ? -значит врут ))

Мария Чебышева

Смотря какие.

Павел Камышев

Нет. Просто мы всегда думаем о себе лучше чем мы на самом деле

Vladimir Rodin

Зеркала не врут. Но они о многом умалчивают)
Полна тревог, терзаний и сомнений, Вперяю взор в знакомые черты… Нет, зеркало не врет. Конечно, гений – Что характерно – чистой красоты!

Светлана Яганина

Зеркала да, а вот зеркала в зеруалах говорят чистую правду)

Ел
Елена

Девочки, а вы слышали о таком явлении как "привыкание к зеркалам"?Наверняка, многие из вас замечали, что дома в своих зеркалах выглядите хорошо и красиво, а в этом же образе посмотритесь где нибудь в другом месте, в зеркале ужас-ужасный. Я замечала это неоднократно, поэтому больше верю не своим зеркалам, а чужим. Они говорят правду.